20 декабря состоялось итоговое совещание при директоре 2019 года

Драганова Оксана Александровна совместно с педагогом-психологом Давыдовой Татьяной Николаевной выступила с сообщением о реализации проекта «Развитие региональной ресурсной службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и граждан, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, «Семья от А до Я» в 2020 году». Также, совместно с заместителем директора Николаевой Еленой Николаевной был представлен план работы на 2020 год.

Начальники отдела сопровождения замещающих семей Сошнина Ирина Васильевна и отдела профилактики социального сиротства Болдырева Ольга Александровна вместе с социальным педагогом отдела постинтернатного сопровождения Болдыревой Ольгой Анатольевной представили итоги работы отделов за 2019 год.

Педагогом-психологом Болдыревой Ольгой Евгеньевной был освещён информ-релиз «Об участии во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения и формирования безопасного образа жизни обучающееся молодежи».

Об участии в региональном проекте БФ Сбербанка «Вклад в будущее» рассказала педагог-психолог Каверина Ольга Сергеевна.

Педагог-психолог Сухова Светлана Михайловна поделилась информ-релизом «Об участии в методическом семинаре для методистов ШПР в г. Москва, посвящённом обучению основам финансовой грамотности замещающих родителей и слушателей ШПР».

В продолжение совещания педагог-психолог Гурова Екатерина Владимировна представила инструмент для использования в работе «Соглашение о взаимоотношениях».

20 декабря состоялось итоговое совещание при директоре 2019 года — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться