Совещание при директоре

27.02.2020 состоялось очередное совещание при директоре.
Важной частью совещания было не только подведение итогов выполнения предыдущего совещания, но и представление коллег из пяти отделений Центра, созданных в муниципалитетах.
Директором Центра Драгановой Оксаной Александровной был представлен информ-релиз: «Об участии в реализации проекта «Вклад в будущее».
Педагогом-психологом отдела консультирования, диагностики и коррекции Горской Ольгой Феликсовной были подведены итоги реализации профилактической психолого-педагогической программы для родителей «Эти трудные подростки».
Также на совещании социальным педагогом отдела сопровождения замещающих семей Светланой Евгеньевной Афанасьевой был рассмотрен вопрос противоречия и проблем в деле духовно-нравственного воспитания и просвещения как объективные факторы, влияющие на развитие российской семьи».
В продолжение совещания состоялись заседания педагогического совета, методического объединения социальных педагогов, а также семинар-практикум для специалистов «Применение инновационного метода арт-терапии «эбру» в работе педагога-психолога», проводимый педагогом-психологом отдела сопровождения замещающих семей Суховой Светланой Михайловной.

Совещание при директоре — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться