Онлайн родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Краснинского муниципального района

03.06.2020 на базе Г(О)БУ Центра «СемьЯ» состоялось тематическое собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» в формате вебинара для родителей и педагогов Краснинского муниципального района в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». С приветственным словом к участникам вебинара обратилась О.А. Драганова, директор Центра. Оксана Александровна озвучила цель и программу мероприятия, обратила внимание родителей на доступность предоставляемых для них бесплатных консультаций по вопросам образования, воспитания и развития детей в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Директор указала контакты Центра, возможность получения консультаций по Skype, что особенно актуально в  период самоизоляции, а также на возможность получить ответы на интересующие вопросы на региональном портале roditel.48, на сайте Центра, в группе в ВК и Инстаграм.

В ходе мероприятия специалистами Центра вниманию родителей были представлены следующие темы: «Родители и дети — есть время для общения» Ж. И. Глазунова,

«Если ребёнок вас не слышит. Рекомендации психолога родителям» С. В. Козуб, «Как увлечь ребенка чтением летом» О. Ф. Горская.
По окончании собрания участники смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы. На мероприятие зарегистрировалось 70 человек. От участников были получены положительные отзывы о проведенном онлайн родительском собрании. Родители Краснинского муниципального района могут получить помощь педагога-психолога обратившись в Муниципальный консультационный пункт региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» по адресу: Липецкая область, Краснинский район, с. Красное, ул. Газовиков, д. 7 (МБОУ СОШ с. Красное)

8-900-989-06-91, 8-961-035-23-46

Онлайн родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Краснинского муниципального района — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться