Онлайн родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Лебедянского муниципального района

16.06.2020 на базе Г(О)БУ Центра «СемьЯ» состоялось тематическое собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» в формате вебинара для родителей и педагогов Лебедянского муниципального района в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». С приветственным словом к участникам вебинара обратилась О. А. Драганова, директор Центра. Оксана Александровна озвучила цель и программу мероприятия, обратила внимание родителей на доступность предоставляемых для них бесплатных консультаций по вопросам образования, воспитания и развития детей в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Директор указала контакты Центра, возможность получения консультаций по Skype, что особенно актуально в период самоизоляции, а также на возможность получить ответы на интересующие вопросы на региональном портале roditel.48, на сайте Центра, в группе в ВК и Инстаграм.

В ходе мероприятия специалистами Центра вниманию родителей были представлены следующие темы: «Организация досуга у детей в период летних каникул», О. Н. Татьянина; «Летние каникулы. Как провести их с пользой», О. Н. Дунаева; «Любовь со знаком плюс. Как говорить, чтобы ребенок нас слышал», О. Е. Болдырева.

По окончании собрания участники смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы. На мероприятие зарегистрировалось 28 человек. От участников были получены положительные отзывы о проведенном онлайн родительском собрании. Родители Лебедянского муниципального района могут получить помощь педагога-психолога обратившись в Муниципальные консультационные пункты региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» по адресам:

Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Победы, д. 11 а (Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД»,

Тел.: 8-900-989-06-89, 8(47466)5-18-98

Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Школьная, д. 17 (МБОУ СОШ № 3 г. Лебедяни),

Тел.: 8-920-243-18-02

Онлайн родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Лебедянского муниципального района — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться