Онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Добровского муниципального района



23.06.2020 на базе Г(О)БУ Центра «СемьЯ» состоялось тематическое собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» в формате вебинара для родителей и педагогов Добровскогомуниципального района в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». С приветственным словом к участникам вебинара обратилась О. А. Драганова, директор Центра. Оксана Александровна озвучила цель и программу мероприятия, обратила внимание родителей на доступность предоставляемых для них бесплатных консультаций по вопросам образования, воспитания и развития детей в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Директор указала контакты Центра, возможность получения консультаций по Skype, что особенно актуально в период самоизоляции, а также на возможность получить ответы на интересующие вопросы на региональном портале roditel.48, на сайте Центра, в группе в ВК и Инстаграм.

В ходе мероприятия специалистами Центра вниманию родителей были представлены следующие темы: «Летние каникулы с пользой. Рекомендации для родителей», С. М. Сухова, «Лето красное – безопасное. Советы родителям по вопросу безопасности детей в период летних каникул», З. А. Горяева, «Рекомендации родителям для успешного и продуктивного взаимодействия с детьми. Лето на 5+», Е. В. Гурова.

По окончании собрания участники смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы. От участников были получены положительные отзывы о проведенном онлайн-родительском собрании. Родители Добровского муниципального района могут получить помощь педагога-психолога обратившись в Муниципальный консультационный пункт региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» по адресу:Липецкая область, с. Доброе, ул. Победы, д. 12 а

(МБДОУ «Малышок» с. Доброе), тел.: 8-900-989-07-54, 8-904-693-29-47

Онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение детей в период летних каникул» для родителей Добровского муниципального района — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться