Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель»

В Липецкой области продолжается онлайн-проект Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель».

С 13 по 17 июля на интернет-портале «Родительство от А до Я» будут работать интерактивные площадки. Папы и мамы смогут получить советы от психологов по воспитанию и общению с детьми.

Старт второму этапу «Дети RAR: архив о детях» даст кандидат педагогических наук, детский практический психолог, тренер института практической психологии «Иматон», преподаватель Санкт-Петербургского Университета педагогического мастерства Галина Борисовна Монина. 13 июля в 11.00 она проведёт онлайн-лекцию для липецких родителей «Осознанное родительство».

Липецких мам и пап ждёт онлайн-диагностика, лектории, практикумы. Каждый день родители будут узнавать об особенностях детей определённого возраста, о том, как строить отношения с детьми от 0 до 18 лет.

Ежедневно на интернет-портале будет работать психологический кинозал. Это новый формат обсуждения семейных ценностей в современном мире. Продолжит работу и библиотека заботливых родителей. На портале все желающие смогут найти подходящую литературу по развитию и воспитанию детей. В рубрике «Вопрос-ответ» специалисты в вопросах семьи и детства готовы прийти на помощь родителям, разобраться в каждой конкретной ситуации.

Во время второго этапа онлайн-проекта будет запущен челлендж «Я думаю, что мой ребенок хочет…». Родителям будет предложено разместить совместную с ребёнком фотографию и закончить фразу «Я думаю, что мой ребенок хочет…» под хештегами: #яхочучтобымойребенок48 #территорияосознанногородительства48 #неидеальныйродитель48 #ЦентрСемьЯ48

«Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель» поможет взрослым понять, как можно воспитать ребёнка легко и просто!

Ссылка на трансляцию: https://roditel48.ru/

Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться