Липецкий опыт по развитию служб примирения (медиации) в системе образования региона был представлен на Всероссийском совещании школьных служб примирения и медиации

Липецкий опыт по развитию служб примирения (медиации) в системе образования региона был представлен на Всероссийском совещании школьных служб примирения и медиации, организованном в онлайн-формате Министерством просвещения РФ 24 сентября. С пленарным докладом о развитии служб примирения (медиации) в системе выступила заместитель начальника Управления образования и науки Липецкой области Ирина Полякова. На секционном круглом столе опытом применения медиативных технологий в работе с несовершеннолетними и их семьями поделилась директор Г(О)БУ Центра «СемьЯ» Оксана Драганова. В регионе работает Порядок межведомственного взаимодействия, в Центр «СемьЯ» поступают заявки на проведение медиативных процедур от правоохранительных органов, КДНиЗП, судов и личных обращений граждан.

 

Липецкий опыт по развитию служб примирения (медиации) в системе образования региона был представлен на Всероссийском совещании школьных служб примирения и медиации — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться