Онлайн-родительское собрание для родителей Задонского муниципального района

13.10.2020 на базе Г(О)БУ Центра «СемьЯ» в рамках реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» состоялось очередное тематическое онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение образовательных отношений: где сотрудничество, там успех» для родителей Задонского муниципального района.

С приветственным словом к участникам вебинара обратилась Т. Н. Давыдова, начальник отдела. Татьяна Николаевна озвучила цель и программу мероприятия, обратила внимание родителей на доступность предоставляемых для них бесплатных консультаций по вопросам образования, воспитания и развития детей от 0 до 18 лет. Начальник отдела указала контакты Центра, возможность получения консультаций по Skype, что особенно актуально в сложившейся эпидемиологической обстановке, а также на возможность получить ответы на интересующие вопросы на региональном портале roditel48, на сайте Центра, в группе в ВК и Инстаграм.

В ходе мероприятия специалистами Центра вниманию родителей были представлены следующие темы: «Как научится учиться с удовольствием», О. Н. Татьянина, «Школьная невнимательность детей. Как родителям помочь ребенку», С. М. Сухова, «Как построить открытые и доверительные отношения с ребенком», А. П. Шафикова.

По окончании собрания участники смогли задать интересующие их вопросы и получить развернутые ответы.

Родители Задонского муниципального района могут получить помощь педагога-психолога обратившись в Муниципальный консультационный пункт региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» по адресу: Липецкая область, г. Задонск, ул. Ленина, д. 31, 8-900-989-06-93.

Онлайн-родительское собрание для родителей Задонского муниципального района — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться