Онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение образовательных отношений: где сотрудничество, там успех» для родителей Добринского муниципального района

  1. 20.10.2020 на базе Г(О)БУ Центра «СемьЯ» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» состоялось очередное тематическое онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение образовательных отношений: где сотрудничество, там успех» для родителей Добринского муниципального района.
С приветственным словом к участникам вебинара обратилась Т. Н. Давыдова, начальник отдела. Татьяна Николаевна озвучила цель и программу мероприятия, обратила внимание родителей на доступность предоставляемых для них бесплатных консультаций по вопросам образования, воспитания и развития детей от 0 до 18 лет. Начальник отдела указала контакты Центра, возможность получения консультаций по Skype, что особенно актуально в сложившейся эпидемиологической обстановке, а также на возможность получить ответы на интересующие вопросы на региональном портале roditel48, на сайте Центра, в группе в ВК и Инстаграм.
В ходе мероприятия специалистами Центра вниманию родителей были представлены следующие темы: «Первый раз в первый класс. Готовность к школьному обучению. Советы родителям (законным представителям», С. Е. Афанасьева, «Ребегок и гаджет. Как адаптироваться к очному режиму обучения», С. А. Макарова, «Самоорганищация учебной деятельности подростка» С. В. Бурдукова.
По окончании собрания участники смогли задать специалистам интересующие их вопросы.
Родители Добринского муниципального района могут получить помощь педагога-психолога обратившись в Муниципальный консультационный пункт региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 11,
Онлайн-родительское собрание «Психолого-педагогическое сопровождение образовательных отношений: где сотрудничество, там успех» для родителей Добринского муниципального района — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться