Заседание методического объединения социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ»

30 октября 2020 года на базе Центра «СемьЯ» в формате онлайн состоялось заседание методического объединения социальных педагогов Центра на тему «Актуальные аспекты деятельности социального педагога с учетом специфики работы Г(О)БУ Центра «СемьЯ».
На заседании с приветственным словом к участникам обратилась председатель методического объединения социальных педагогов Центра «СемьЯ» С.Е. Афанасьева. Светлана Евгеньевна озвучила повестку дня и представила вниманию участников сообщение на тему «Нормативно-правовое сопровождение работы социального педагога в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с учетом направленности профессиональной деятельности».
Начальник отдела сопровождения замещающих семей И.В. Сошнина выступила с информацией на тему «Мотивация социальных педагогов на аттестацию в целях установления квалификационной категории».
Социальный педагог А.П. Шафикова представила вниманию участников сообщение на тему «Социально-педагогические технологии, используемые в работе социального педагога».
Методист М.Г. Кусова ознакомила участников с информационными ресурсами Центра «СемьЯ», методическими материалами и литературой, которые можно использовать в работе социального педагога.
В завершении заседания методического объединения участники обменялись мнениями и положительными эмоциями по результатам работы. Вниманию был представлен анонс следующего заседания, которое должно пройти по плану в ноябре текущего года.

Заседание методического объединения социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться