Педагоги-психологи Центра отдела консультирования, диагностики и коррекции провели занятие для подростков «Мои ценности»

2 ноября 2020 года педагоги — психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции «СемьЯ» Бурдукова Светлана Владимировна и Пасенко Дарья Владимировна провели на базе Центра очередное тренинговое занятие для подростков «Моя семья».
Занятие было направлено на формирование представлений о семейных ценностей у подростков, формирование навыков конструктивного взаимодействия детей с родителями. Ребята выполняли упражнения «Копилка семейных трудностей», «Претензии», «Советы», которые были направлены на осознание их ролей в семье, обязанностей по отношению к родителям, личностных установок. В ходе занятия участники выполнили рисунки своей семьи и пришли к выводу, что семья является для них ценностью, доверительные отношения в семье – важны для них.
В конце встречи участники обменялись друг с другом своими впечатлениями о занятии и оставили положительные отзывы.

Педагоги-психологи Центра отдела консультирования, диагностики и коррекции провели занятие для подростков «Мои ценности» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться