Педагоги-психологи Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна провели занятие на тему: «Мы одна команда» для учащихся 5-го класса МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка

10 декабря 2020 года в дружеской атмосфере прошло занятие на тему: «Мы одна команда» для учащихся 5-го класса МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка. Педагоги-психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции Центра «СемьЯ» Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна познакомились с классным коллективом, построили эффективное взаимодействие с учащимися, применяли упражнения направленные на сплочение коллектива, создание благоприятного психологического климата, преодоления барьеров в межличностных отношениях, развития коммуникативных навыков. Пятиклассники активно участвовали в предлагаемых упражнениях, охотно вступали в диалог и высказывали свое мнение. В конце занятия специалисты узнали настроение детей, и ребята поделись своими положительными отзывами и пожеланиями.
Педагоги-психологи Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна провели занятие на тему: «Мы одна команда» для учащихся 5-го класса МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться