Психопрофилактическое мероприятие с выпускниками организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мои доходы и расходы».

11.12.2020 г. на базе Тербунского аграрно-технологического техникума специалисты Территориального отделения Центра «СемьЯ» Тербунского мунипального района педагог-психолог Соломенцева Ольга Анатольевна и социальный педагог Болгова Александра Степановна провели психопрофилактическое мероприятие с выпускниками организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мои доходы и расходы». В ходе проведенного мероприятия выпускники познакомились с таким понятием как «финансовая грамотность», прослушали мини-лекции «Мои доходы» и «Что же такое расходы», узнали как можно проверить подлинность банкнот и что же необходимо делать с повреждёнными денежными купюрами. Так же выпускники составляли свои финансовые планы.
Психопрофилактическое мероприятие с выпускниками организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мои доходы и расходы». — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться