16.12.2020 г. в Центре «СемьЯ» прошел онлайн-семинар с сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области на тему: «Межведомственное взаимодействие Центра «СемьЯ» и следственного управления по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних»

16.12.2020 г. в Центре «СемьЯ» прошел онлайн-семинар с сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области на тему: «Межведомственное взаимодействие Центра «СемьЯ» и следственного управления по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних». В ходе вебинара участники обсудили организацию взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве. Специалисты Центра рассказали о порядке проведения психологических обследований несовершеннолетних в рамках уголовных дел, а также о работе педагогов-психологов с несовершеннолетними правонарушителями, потерпевшими, свидетелями преступлений и их родителями.
По итогам встречи участники договорились продолжить сотрудничество по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.

16.12.2020 г. в Центре «СемьЯ» прошел онлайн-семинар с сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области на тему: «Межведомственное взаимодействие Центра «СемьЯ» и следственного управления по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться