Педагоги-психологи Центра отдела консультирования, диагностики и коррекции провели занятие для подростков «Конфликт. Стратегии поведения в конфликтных ситуациях»

18 января 2021 года педагоги — психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции Бурдукова Светлана Владимировна и Пасенко Дарья Владимировна провели на базе Центра очередное тренинговое занятие для подростков  «Конфликт. Стратегии поведения в конфликтной ситуации».

Занятие было направлено на актуализацию у подростков знаний о конфликте, формирование умения конструктивно разрешать конфликты. Ребята выполняли упражнения «Конфликт», «Если бы…, я бы…», «Разрядка гнева», которые были направлены на выбор наиболее эффективной стратегии поведения в конфликтных ситуациях.  

 Ребята пришли к выводу, что конфликты в нашей жизни неизбежны, и нужно правильно выбирать стратегию поведения в каждой кофликтной ситуации.

В конце встречи участники оставили положительные  отзывы о занятии, заполнив анкеты обратной связи.

Педагоги-психологи Центра отдела консультирования, диагностики и коррекции провели занятие для подростков «Конфликт. Стратегии поведения в конфликтных ситуациях» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться