Педагоги-психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна провели занятие для подростков в рамках программы: «Жить без риска»

28 января 2021 года педагоги психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции Центра «СемьЯ» Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна провели на базе Центра занятие в рамках реализации коррекционно-развивающей психолого-педагогической программы для несовершеннолетних по профилактике асоциального поведения  «Жить без риска» на тему: «Давайте знакомиться!».

На занятии подростки познакомились друг с другом, рассказали о своих качествах и любимых увлечениях, узнали от педагогов-психологов информацию по вопросам организации занятий, прошли самодиагностику личностных особенностей и эмоционального состояния. Участники с удовольствием посмотрели фильм «Цирк «Бабочка», познакомились с биографией главного героя Николаса Джеймса (Ника) Вуйчича. Подростки выполнили задание направленное на выявление своих истинных целей в жизни и наиболее актуальных проблем, которые могут отразиться на их будущем.

В ходе занятия несовершеннолетние были активны, легко вступали в диалог,  с интересом принимали участие в предлагаемых упражнениях. В полученной обратной связи, по отзывам  участников занятия, в группе был создан благоприятный микроклимат.

Педагоги-психологи отдела консультирования, диагностики и коррекции Полосина Юлия Алексеевна и Болдырева Ольга Евгеньевна провели занятие для подростков в рамках программы: «Жить без риска» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться