Учиться никогда не поздно и никогда не рано — продолжение следует!

19.02.2021 года состоялся третий обучающий семинар-практикум «Технология написания, проведения и оформления психологического обследования и психологической экспертизы» из цикла внутрикорпоративного обучения педагогов-психологов территориальных отделений Г(О)БУ Центра «СемьЯ». На этот раз внимание было уделено порядку проведения, оформления и технологии написания психологических экспертиз по определениям судов. Мероприятие прошло в формате вебинара.

С приветственным словом к участникам обратилась начальник отдела консультирования, диагностики и коррекции И.В. Климова. Об организации взаимодействия с судами города и области, о порядке проведения психологических экспертиз в рамках гражданских дел на базе Центра рассказала педагог-психолог О.Е. Болдырева. С подготовительным и диагностическим этапами проведения психологической экспертизы в рамках гражданских дел на базе Центра познакомила педагог-психолог С.В. Бурдукова. Порядок получения, хранения и отправки судебных дел осветила педагог-психолог Ю.А. Полосина.

Климова И.В. подвела итог мероприятия и предложила диагностический инструментарий, применяемый при различных видах судебных психологических экспертиз.

В марте обучение педагогов-психологов завершится!

Учиться никогда не поздно и никогда не рано — продолжение следует! — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться