Межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости»

24 февраля 2021 года состоялся межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости». Вебинар организован Г(О)БУ Центр «Семья» в рамках взаимодействия с Ассоциацией некоммерческих организаций «Аутизм-регионы».

На вебинаре спикер подробно рассказала о функциональных навыках, о том, с чего начинать обучение этим навыкам, а также подробно были освещены вопросы о развитии навыков самозанятости у ребёнка с РАС.

Ведущая вебинара: Шеверновская Виктория Анатольевна, специалист по прикладному анализу поведения (АВА), куратор ресурсных классов г.Воронежа и г. Липецка.

Проект «Инклюзивная адаптация» реализуется Ассоциацией «Аутизм-регионы» при поддержке Фонд «Выход» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

Межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться