Межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости»

17 марта 2021 года состоялся межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости». Вебинар организован Г(О)БУ Центр «Семья» в рамках взаимодействия с ЛРОО «ВыРАСтите мир. Аутизм в Липецке»

Ведущая вебинара: Милованова Лариса Вячеславовна, пелагог-Псизолог, специалист по прикладному анализу поведения (АВА), куратор ресурсных классов г.Воронежа и Липецка.
На встрече были освещены такие важнейшие темы, как: установление сотрудничества и руководящего контроля, использование визуального расписания, ввод системы жетонов в работе с детьми с расстройством аутистического спектра и многое другое.

Проект «Инклюзивная образовательная среда — шанс для детей с аутизмом. Второй этап» реализуется ЛРОО «Вырастите мир. Аутизм в Липецке» при поддержке Фонда «Выход», Ассоциации «Аутизм-регионы», с использованием гранта Президента Российской Федерации Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

Межрегиональный вебинар для родителей детей с РАС и педагогов образовательных организаций на тему: «Формирование функциональных навыков у детей с РАС. Навык самозанятости» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться