2 апреля 2021 года в 10.00 ч. в Центре «СемьЯ» состоится установочная сессия по реализации в 2021 году на территории Липецкой области мероприятия «Поддержка семей, имеющих детей» проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

2 апреля 2021 года  в 10.00 ч. в Центре «СемьЯ», расположенном по адресу: ул. Ушинского, д. 28 , состоится установочная сессия по реализации  в 2021 году на территории Липецкой области мероприятия   «Поддержка семей, имеющих детей» проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Установочная сессия пройдет в очном формате с дистанционным подключением муниципальных органов управления образованием.

Модераторами мероприятия выступят  начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Александровна Загеева и заместитель начальника  управления Ирина Александровна Полякова.

Уполномоченный по правам Юрий Николаевич Таран  выступит с докладом на тему: «Анализ обращений граждан по детско-родительским отношениям к Уполномоченному по правам ребенка в Липецкой области».

Опыт деятельности регионального Ресурсного центра по сопровождению проекта представит директор областного Центра «СемьЯ» Драганова Оксана Александровна.

В рамках мероприятия предусмотрена презентация деятельности организаций-победителей конкурсного отбора Минпросвещения Российской Федерации на предоставление в 2021 году грантов в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической помощи гражданам, имеющим детей», на площадках которых созданы  Ресурсные центры по оказанию психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) в 2021 году. Состоится обсуждение Дорожной карты среди участников мероприятия.

В работе установочной сессии примут участие более 40 человек:

– представители организаций-грантополучателей;

– Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области;

– представитель Общественной палаты Липецкой области;

– руководители муниципальных органов управления образованием;

– руководитель УМФЦ Липецкой области.

2 апреля 2021 года в 10.00 ч. в Центре «СемьЯ» состоится установочная сессия по реализации в 2021 году на территории Липецкой области мероприятия «Поддержка семей, имеющих детей» проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться