Министерство просвещения РФ утвердило методические рекомендации по функционированию психологических служб общеобразовательных организаций

Министерство просвещения РФ утвердило методические рекомендации по функционированию психологических служб общеобразовательных организаций. Под руководством президента Федерации психологов образования России В.В. Рубцова учёные и практики разработали рекомендации для педагогов-психологов страны по сопровождению детей разных категорий (с особыми образовательными потребностями, ОВЗ, одарёнными, с отклонениями в поведении и нормотипичными). В состав рабочей группы по разработке методрекомендаций была приглашена директор Центра «СемьЯ», гл.внештатный психолог в системе образования Липецкой области О.А. Драганова. Данные рекомендации направлены для использования в работе педагогов-психологов общеобразовательных организаций, а также могут быть полезны специалистам Центров психолого-педагогической направленности, организациям, работающим с целевыми группами детей.

Министерство просвещения РФ утвердило методические рекомендации по функционированию психологических служб общеобразовательных организаций — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться