22 апреля в 16.00, в рамках проекта «НеИдеальный родитель» вас ждет семинар-практикум «Детки в розетке»

Дорогие родители! 22 апреля в 16.00, в рамках проекта «НеИдеальный родитель» вас ждет семинар-практикум «Детки в розетке».
Виртуальный мир, в который дети погружаются с головой благодаря смартфонам, планшетам и компьютерам, такой яркий и увлекательный, что обыденная реальность после путешествия туда может показаться довольно серой и унылой. С какого возраста детям стоит разрешать пользоваться «умными» устройствами? Как регулировать активность ребенка в интернете, не превращая контроль над ним в тотальную слежку? Как предотвратить возникновение у молодого человека зависимости от будоражащих игр, бесцельного блуждания в интернете и поверхностного виртуального общения? На эти и другие вопросы, беспокоящие родителей, будем отвечать на семинаре-практикуме.
Спикер: Татьяна Бугакова, психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ», специалист отдела постинтернатного сопровождения, специальный психолог, логопед, коуч воспитателей- наставников, член ассоциации практических психологов ГИПНАРТ.

Трансляция будет доступна по ссылке https://семья48.рф/родитель

22 апреля в 16.00, в рамках проекта «НеИдеальный родитель» вас ждет семинар-практикум «Детки в розетке» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться