Тренинг для региональных координаторов программы корпоративного наставничества Фонда «Хранители детства»

3 и 4 июня 2021 года начальник отдела сопровождения замещающих семей Ирина Васильевна Сошнина, куратор проекта «Корпорация дети» от Центра «СемьЯ», приняла участие в тренинге региональных координаторов программы корпоративного наставничества Фонда «Хранители детства» в г. Москве.
Программа тренинга включала в себя изучение фандрайзинга с Дмитрием Даушевым, директором по фандрайзингу и коммуникациям «Детские деревни SOSРоссия», ознакомление актуальных изменений законодательства, регулирующих деятельность НКО с Ассоциацией «Юристы за гражданское общество».
В ходе стратегической сессии с Еленой Колбеневой, организационным психологом, сертифицированным консультантом в области оценки и развития персонала, были затронуты вопросы по развитию программы корпоративного наставничества.
В завершении программы был проведен мастер-класс по стилю и имиджу Татьяны Болденко «Стиль – Ваш помощник в достижении целей».

Тренинг для региональных координаторов программы корпоративного наставничества Фонда «Хранители детства» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться