Круглый стол на тему «Опыт и перспективы развития инклюзивной образовательной модели «Ресурсный класс» для детей с РАС на территории Липецкой области»

В Г(О)БУ Центр «СемьЯ» 17 июня 2021 г. в рамках работы Региональной ресурсной службы сопровождения инклюзивного образования детей с РАС и ментальными нарушениями состоялся круглый стол на тему «Опыт и перспективы развития инклюзивной образовательной модели «Ресурсный класс» для детей с РАС на территории Липецкой области».

В обсуждении темы развития инклюзивного образования приняли участие заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Паньковик Ю.И., главный консультант отдела общего образования департамента образования Зарицкая И.Д., руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, реализующих модель «Ресурсный класс». Были подведены итоги работы ресурсных площадок за прошедший учебный год, специалисты поделились опытом организации коммуникативных групп в условиях инклюзивного образования, работы в рамках прикладного анализа поведения, наметили цели и задачи по совершенствованию системы инклюзивного образования для детей с РАС.

Круглый стол на тему «Опыт и перспективы развития инклюзивной образовательной модели «Ресурсный класс» для детей с РАС на территории Липецкой области» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться