2 июля в поселке Добринка Добринского района Липецкой области состоялась встреча педагогов района и специалистов органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках профилактики деструктивного поведения детей и подростков

На протяжении всей жизни практически каждый человек сталкивается с ситуациями, субъективно переживаемыми им как трудные, нарушающие привычный ход жизни. Переживание таких ситуаций зачастую меняет и восприятие своего места в ней. Любая кризисная ситуация предполагает наличие некого объективного обстоятельства и определенного отношения к нему человека в зависимости от степени его значимости, которое сопровождается эмоционально-поведенческими реакциями различного характера и степени интенсивности.

2 июля  в поселке Добринка  Добринского района Липецкой области состоялась встреча педагогов района и специалистов органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках профилактики деструктивного поведения детей и подростков. В мероприятии приняла участие педагог-психолог Центра «СемьЯ» Горская О.Ф. , которая представила не только теоретический аспект подобного поведения, но и озвучила направления коррекционных мероприятий, которые помогут оказать помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

2 июля в поселке Добринка Добринского района Липецкой области состоялась встреча педагогов района и специалистов органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках профилактики деструктивного поведения детей и подростков — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться