Педагоги-психологи Центра «СемьЯ» приняли участие в празднике Липецкого муниципального района «В кругу семьи», посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности

10 июля 2021 года педагоги-психологи  Центра «СемьЯ» Сухова Светлана Михайловна и Гурова Екатерина Владимировна приняли участие в  празднике «В кругу семьи», посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Мероприятие проходило  в Липецком муниципальном районе с. Боринское. Специалисты познакомили родителей  с техниками эффективного общения, подчеркнули значимость эмоционально близкого контакта с ребенком с целью профилактики  неадаптивного поведения. Педагоги-психологи  также поделились практическими рекомендациями, как весело и с пользой провести каникулярный период. 

Участникам мероприятия были предоставлены информационные листовки и материалы. По итогу проведенного мероприятия у родителей была возможность получить консультации по интересующим их вопросам и темам.

Педагоги-психологи Центра «СемьЯ» приняли участие в празднике Липецкого муниципального района «В кругу семьи», посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться