Педагогические и гражданские контексты: от смыслов к действиям

28.08.2021 г. в рамках Межрегионального педагогического форума: «Педагогические и гражданские контексты: от смыслов к действиям», проводимого министерством образования Калининградской области, педагог-психолог территориального отделения городского округа город Елец Г(О)БУ Центра «СемьЯ» Каверина О.С. приняла участие в качестве спикера в онлайн-конференции «Командная игра: родители, детский сад, школа и службы на одном поле».

Пространство конференции позволило найти ответы на вопросы о родительстве, воспитании и образовании всем тем, кто принимает активное участие в становлении личности ребенка: родителям детей разных возрастов от дошкольников до старшего подросткового возраста, педагогам, желающим быть в экологическом контакте с родителями.

Ольга Сергеевна выступила с сообщением: «Взаимодействие с родителями как фактор развития личностного потенциала школьников» в рамках реализации программы по развитию личностного потенциала благотворительного Фонда Вклад в будущее. Управленческий проект реализуется совместно с МБОУ СШ №72 г. Липецка и Центром «СемьЯ».

Педагогические и гражданские контексты: от смыслов к действиям — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться