Делимся опытом и продолжаем учиться

Обучающий семинар-практикум «Требования к написанию психолого-педагогических характеристик несовершеннолетних по запросам правоохранительных органов» для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций Липецкой области состоялся в Г(О)БУ Центр «СемьЯ».
Специалисты отдела консультирования, диагностики и коррекции Центра познакомили своих коллег с Порядком проведения психолого-педагогических исследований несовершеннолетних и их родителей, алгоритмом составления характеристики и предложили для выполнения кейсовые задания по исследованию познавательной деятельности и индивидуально-личностных особенностей несовершеннолетних. Участники практикума имели возможность потренироваться в составлении характеристики и смогли самостоятельно написать текст примерной характеристики по результатам реально проведенного исследования.
Ведущие семинара-тренинга: педагоги-психологи высшей квалификационной категории отдела консультирования, диагностики и коррекции Центра Полосина Юлия Алексеевна, Болдырева Ольга Евгеньевна.
11.11.2021

Делимся опытом и продолжаем учиться — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться