17 декабря 2021 года в 10.00 часов состоится совместное заседание методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ»

17 декабря 2021 года в 10.00 часов состоится совместное заседание методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ». Тема: «Итоги работы методического объединения социальных педагогов и педагогов-психологов Г(О)БУ Центра «СемьЯ» за 2021 год. Развитие и совершенствование деятельности методического объединения в 2022 году». Формат работы: офлайн мероприятие.

В повестке дня работы совместного методического объединения:

I. Организационная часть. Ознакомление с регламентом работы. Избрание секретарей методических объединений. Афанасьева С.Е., Болдырева О.Е.
II. Работа объединений по направлениям профессиональной деятельности.
Методическое объединение социальных педагогов.
1. Отчет о работе методического объединения социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ» за 2021 год. Афанасьева С.Е.
2. Отчет руководителей экспертной и творческой группы. Тигров С.В., Таран Ю.Ю.
3. Информационное сообщение на тему: «Права, обязанности и ответственность замещающих родителей». Огаркова О.В., Хлевенское ТО.
4. Мотивация социальных педагогов на повышение профессиональных компетенций и аттестацию на квалификационную категорию. Сошнина И.В.
5. Перспективы развития и основные задачи деятельности МО социальных педагогов Центра в 2022 году. Афанасьева С.Е. Предложения членов методического объединения в план работы на 2022 год.
Методическое объединение педагогов-психологов.
1. Отчет о работе методического объединения педагогов-психологов Г(О)БУ Центра «СемьЯ» за 2021 год. Болдырева О.Е.
2. Рассмотрение и принятие плана работы методического объединения педагогов-психологов на 2022 год. Перспективы развития и совершенствование деятельности. Болдырева О.Е., члены объединения.
3. Обмен опытом. Сообщение на тему: «Эннеаграмма. Знакомство с методом». Юдина О.В., Грязинское ТО.
4. Обмен опытом. Сообщение на тему: «Система ценностей современного подростка». Пожидаева О.С., Хлевенское ТО.
5. Обмен опытом. Сообщение на тему: ««Мировое кафе» и его применение в практической работе педагога-психолога»». Сухова С.М., отдел сопровождения замещающих семей.
Совместная деятельность.
III. Совместная практическая деятельность. Тренинг «Выйти на ресурс!». Дунаева О.Н., отдел консультирования, диагностики и коррекции.
IV. Подведение итогов совместной работы методического объединения Афанасьева С.Е., Болдырева О.Е.
V. Предложения директора Драгановой О.А по организации работы методического объединения Г(О)БУ Центра «СемьЯ» в 2022 году.

17 декабря 2021 года в 10.00 часов состоится совместное заседание методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов Г(О)БУ Центра «СемьЯ» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться