Итоги мониторинга психологического климата в учреждениях

С 28 по 31 марта в Центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству, проведены встречи, в рамках которых педагогический коллектив ознакомлен с результатами мониторинга психологического климата в учреждениях.

На встречах присутствовали начальник отдела опеки и попечительства Анисимова Елена Геннадьевна, главный специалист Панченко Надежда Александровна, а также специалисты Центра «СемьЯ» Болдырева Ольга Анатольевна, Бугакова Татьяна Михайловна, Бусова Анна Николаевна, Сухова Светлана Михайловна.

Мониторинг проводился по инициативе управления образования и науки Липецкой области на площадках Лебедянского, Боринского ЦПД и ЦПД им. Э.Б.  Белана. Цель мониторинга — изучение психологической безопасности воспитанников и эмоционально-психологического климата педагогического коллектива. По результатам диагностики педагогам даны рекомендации по работе с воспитанниками различных возрастных категорий. Специалисты познакомились с техниками самопомощи и снятия психо-эмоционального напряжения.

Итоги мониторинга психологического климата в учреждениях — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться