НеИдеальный родитель

25 апреля 2022 года в Липецкой области СТАРТУЕТ очередная онлайн-площадка для родителей Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В 16.00 восьмую площадку «НИ АИСТ, НИ КАПУСТА… (ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР)» откроют известный педагог, специалист по половому воспитанию, многодетная мама, автор книг Анна Левинская (г. Санкт-Петербург) и Яна Пономарева, заместитель директора Центра «СемьЯ», консультирующий психолог-практик, сертифицированный специалист по арт-терапии. В ходе интерактивного диалога «Без секретов» родители узнают, как обсуждать интимные темы с детьми и как обезопасить детей в этом вопросе.

Ссылка на трансляцию: https://семья48.рф/roditelday1

Ежедневно на интернет-портале «Родительство от А до Я» https://roditel48.ru/webinars будет работать родительский психологический кинозал. Это формат обсуждения семейных и образовательных ценностей в современном мире. Продолжит работу и библиотека для родителей. На портале все желающие смогут найти подходящую литературу по образованию и воспитанию детей. В рубрике «Вопрос-ответ» специалисты готовы прийти на помощь родителям, разобраться в каждой конкретной ситуации.

НеИдеальный родитель — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться