НеИдеальный родитель

С 25 по 29 апреля в Липецкой области проходил региональный проект Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель».
На интернет-портале «Родительство от А до Я» работала интерактивная площадка НИ АИСТ, НИ КАПУСТА (откровенный разговор).

В течение недели специалисты Центра «СемьЯ» и приглашенные спикеры говорили с липецкими родителями о половом воспитании детей.

👪 Восьмой этап открыла Анна Левинская, известный педагог, специалист по половому воспитанию, многодетная мама, автор книг (г. Санкт-Петербург).

О формировании пола мамам и папам рассказала Елена Николаева, доктор биологических наук, профессором кафедры возрастной психологии и педагогики семьи Института детства РГПУ им. А. И. Герцена, автор книг (г. Санкт-Петербург).

Наш проект хорош тем, что мероприятия проводятся не только в дистанционном формате.

В очном формате родители приняли участие в психологическом интерактиве PSYground «Запретный плод сладок». Психологи в откровенном разговоре с родителями обсудили «неудобные» темы и ответили на волнующие взрослых вопросы.

📢 Если Вы не смогли присоединиться в прямом эфире, записи мероприятий размещены на портале «Родительство от А до Я» https://roditel48.ru/webinars и YouTube-канале Центра «СемьЯ» https://www.youtube.com/channel/UCek6R45taIZPWDqt6m6M..
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ https://roditel48.ru/webinars/55
Приятного просмотра!

НеИдеальный родитель — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться