Что необходимо учитывать педагогам?

Постоянная связь содержания методической работы с результатами работы педагогов обеспечивает непрерывный процесс совершенствования профессионального мастерства каждого педагога. В то же время методическая работа носит опережающий характер и отвечает за развитие и совершенствование всей работы с детьми в соответствии с новыми достижениями в педагогической и психологической науке.

     30 августа для педагогов-предметников Долгоруковского района была проведена консультация на тему «Что необходимо учитывать педагогам, чтобы процесс обучения, воспитания и развития шёл более равномерно, последовательно и эффективно?» Педагог-психолог Центра «Семья» Черникова О.А. обратила внимание учителей на то, что необходимо учитывать не только учебные достижения ученика, но и его здоровье, семейные трудности, условия быта и другие объективные факторы, влияющие на формирование личности ребенка.

    Полученные знания помогут участникам образовательного процесса в планировании и организации работы с детьми и родителями в новом учебном году.

Что необходимо учитывать педагогам? — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться