Молодёжь и профсоюз. Стратегия будущего

Председатель нашей первичной профсоюзной организации Г(О)БУ Центр «СемьЯ» Евгения Топильская приняла участие в IX Молодежном профсоюзном форуме Липецкой области «Молодёжь и профсоюз. Стратегия будущего», который проходил в лагере КРЦ Спартак с 8 по 10 сентября 2022 года.

В первый день форума всех участников разделили на 3 команды: «желтые»(работники НЛМК, Газпром и т.д.), «зелёные»(студенты) и «красные»(врачи, учителя и работники сферы культуры).

Программа форума была невероятна насыщенной: образовательные блоки, спортивные мероприятия, фестиваль русской песни, танцевальные и цирковые мастер-классы , тренинги, художественные инсталляции, кинофестиваль , спортивные эстафеты и многое другое. Все участники форума получили яркие, позитивные и незабываемые эмоции!

Евгения Павловна внесла большой личный вклад в рейтинг команды профсоюза образования, завоевавшей два кубка по результатам всех спортивных и творческих мероприятий!!! Команда «Красных» стала абсолютным победителем IX Молодежного профсоюзного форума Липецкой области «Молодёжь и профсоюз. Стратегия будущего»

Молодёжь и профсоюз. Стратегия будущего — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться