Школа одаренных родителей

Школа одаренных родителей
27-28 октября в Москве состоялась VII Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, на которой был представлен региональный опыт работы с родителями, им поделилась директор Г(О)БУ Центра «СемьЯ» Оксана Драганова.

Конференция является главным событием года в вопросах развития диалога семьи и школы, вовлечения родителей в процессы обучения и воспитания, признанной государственно-общественной площадкой для развития родительского просвещения.

Приветствие от министра просвещения, уполномоченной по правам ребёнка, президента РАО и самые топовые эксперты по работе с родителями наполнили программу высоким уровнем содержания и глубоко проработанными смыслами. Приятно было, что Липецкий опыт отмечен на федеральном уровне. Зарядились новыми идеями на работу с родителями!
Приветствие от министра просвещения, уполномоченной по правам ребёнка, президента РАО и самые топовые эксперты по работе с родителями наполнили программу высоким уровнем содержания и глубоко проработанными смыслами.

Приятно было, что Липецкий опыт отмечен на федеральном уровне. Зарядились новыми идеями на работу с родителями!
https://shorconference.org/

Школа одаренных родителей — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться