ИТОГИ КОНКУРСА ПРОГРАММ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ»

Настало время подвести итоги Конкурса программ, целью которого было выявление и диссеминация лучших практик реализации программ психолого-педагогического сопровождения детей и подростков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ

В номинации «Программы психологической коррекции поведения и нарушений в развитии обучающихся» ТАРАСЕВИЧ Ю.Н., ТОРШИНУ Ю.В. с программой «Я ВСЕ СМОГУ» и ГОРЯГИНУ В.А. с программой «РАСТЕМ ВМЕСТЕ».

В номинации «Развивающие психолого-педагогические программы» СМЫКОВУ Е.Г. с программой «КАМЕННАЯ ФАНТАЗИЯ» и ЛОГИНОВУ И.П. с программой «ШКОЛА БУДУДЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ»

В номинации «Профилактические психолого-педагогические программы» БОЛДЫРЕВУ О.А., БУГАКОВУ Т.М., САМОДОВУ Г.В. с программой «ПроДвижение».

В номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы» ТАТЬЯНИНУ О.Н. с программой «НАВИГАТОР».

По итогам конкурса будет выпущен сборник программ психолого-педагического сопровождения детей и подростков (банк лучших региональных практик).

ИТОГИ КОНКУРСА ПРОГРАММ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ» — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться