Неделя психологии — 2022

В Липецкой области продолжается форум «Неделя психологии — 2022».
Центр «СемьЯ», являясь одним из организаторов данного мероприятия, распахнул сегодня двери для педагогов-психологов Липецкой области.

С приветственным словом к участникам сегодняшнего мероприятия обратился директор Г(О)БУ Центра «СемьЯ» Оксана Драганова. В этой речи было высказано немало слов поздравлений и благодарности каждому психологу за их профессиональный вклад в развитие психологической службы. Программа мероприятия была насыщена множеством разнообразных активностей, специально подготовленных работниками Центра «СемьЯ» для данного форума, в т.ч. и полезные мастер-классы, способствующие обмену опытом среди профессионалов.

Тренинги провели:
Давыдова Татьяна., начальник отдела учебно-методической и проектной деятельности, практикующий психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ»
«Коллаборация творчества и креативности: методы, методики, техники, приемы»
Сухова С.М., педагог-психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ» провела
тренинг «Эбру-терапия для взрослых и детей»
Горская О.Ф., педагог-психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ» Мастер-класс «Метафорические ассоциативные карты как инструмент в работе педагога-психолога»
Дюжева С.А., Анкудинова Е.В., педагоги-психологи Г(О)БУ Центр «СемьЯ»
Мастер-класс «Песочная расстановка»
Для того, чтобы это торжественное событие, приуроченное ко Всероссийскому дню психолога в России, можно было красочно запечатлеть, существовала интересная фотозона.

Фото с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/Sf47hXV_nFnD7g

Неделя психологии — 2022 — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться