2 декабря специалисты Измалковского ТО совместно с отделом соцзащиты провели мероприятие, посвященной Международному Дню инвалидов

2 декабря специалисты Измалковского ТО совместно с отделом соцзащиты провели мероприятие, посвященной Международному Дню инвалидов, для семей, воспитывающих детей с ОВЗ. Основная цель мероприятия – проявление чувства доброты и заботы о детях с ОВЗ и их семьях. Дети с родителями с удовольствием принимали участие в играх и упражнениях на восприятие слуха, невербальное общение «Музыкальный хор», «Картина», «Реклама», «Стыковка». Чувствовалась взаимовыручка, поддержка, ведь справляться с трудностями гораздо легче, когда рядом добрые люди.

Для создания приятной атмосферы работники Дома культуры исполнили песни из мультфильмов, ребята с удовольствием их подпевали, а в конце обменялись позитивными эмоциями в танце «Буги-Вуги» вместе с советником директора средней школы № 1 с. Измалково.

2 декабря специалисты Измалковского ТО совместно с отделом соцзащиты провели мероприятие, посвященной Международному Дню инвалидов — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться