ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ

 С 5 декабря 2022 года в Липецкой области СТАРТУЕТ очередная площадка для родителей Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В 10.00 девятую площадку «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ» откроют майнд-фитнес тренер, амбассадор майнд-фитнеса, нейропсихолог Светлана Усанова (г. Москва) и Оксана Драганова директор Центра «СемьЯ», главный внештатный психолог системы образования Липецкой области, кандидат психологических наук, доцент, председатель ЛРО ФПОР.
В ходе интерактивного диалога «Как помочь мозгу во время стресса?» родители узнают, как меняется наш мозг во время стресса, чем это опасно и как ему помочь.

Ссылка на трансляцию: https://семья48.рф/неидеальный-родитель-день1

Ежедневно на интернет-портале «Родительство от А до Я» https://roditel48.ru/webinars будет работать родительский психологический кинозал. Продолжит работу и библиотека для родителей. Родители смогут воспользоваться пошаговыми чек-листами для жизни в балансе и гармонии. В рубрике «Вопрос-ответ» специалисты готовы прийти на помощь родителям, разобраться в каждой конкретной ситуации.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться