Обучение специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков

Продолжается информирование педагогов о «Навигаторе профилактики отклоняющегося поведения обучающихся» как методическом инструменте в работе с девиантным поведением детей и подростков.

В этот раз специалисты отдела экстренной психологической помощи Центра Карлина Кристина и Горская Ольга провели обучающий семинар-практикум для педагогов МБОУ лицея с. Долгоруково, Липецкой области, Долгоруковского района.

В рамках обучающего семинара педагоги смогли проработать алгоритм действий по выявлению различных видов девиантного поведения, научиться планированию дальнейшей профилактической работы с обучающимися, с привлечением дополнительных ресурсов органов системы профилактики. Скачать методические материалы «Навигатора профилактики» и памятки по признакам различных видов девиаций можно по ссылке https://mgppu.ru/about/publications/deviant_behaviour

Обучение специалистов системы образования в ситуациях социальных рисков — Г(О)БУ ЛО «Центр ППМСП «СемьЯ»
Г(О)БУ ЛО «Центр ППМСП «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8 (4742) 28-40-45
124

Г(О)БУ Центр «СемьЯ»

О Центре

Детский телефон доверия

    Контакты

    г. Липецк, ул. Ушинского, д. 28

    Контакты

    г. Липецк, ул. Ушинского, д. 28

      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       12345
      6789101112
      13141516171819
      20212223242526
      2728293031  
      Записаться