Продолжается активное взаимодействие с подростками в рамках «Декады правовых знаний».
Основное направление мероприятий — повышение правовой культуры и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
Педагог-психолог «Беседки» (Центра «СемьЯ») Сердюк Алина посетила ГОАОУ «Центр образования, реабилитации и оздоровления» и провела профилактическую беседу. Вместе с обучающимися 7 и 8-х классов были разобраны особенности подросткового возраста и обозначен баланс между личными правами и обязанностями.


