Муниципальное родительское собрание

27 января на базе МБОУ СОШ №2 с. Доброе прошло муниципальное родительское собрание «Организация подготовки и проведения ГИА выпускников 9 классов, освоивших основные образовательные программы общего образования в 2023 году». На собрание были приглашены специалисты Г(О)БУ Центр «СемьЯ».

Педагог- психолог Добровского территориального отделения Горягина В. А. рассказала родителям о психолого- педагогической подготовке к ОГЭ и как противостоять стрессу. Родители узнали о том, как они могут помочь своим детям при подготовке к экзаменам, как взаимодействовать с детьми до и после экзамена. Познакомились с методами и приемами снятия психоэмоционального напряжения у детей и взрослых.

Педагоги- психологи Полосина Ю.А. и Болдырева О. Е. проинформировали родителей о Проекте «Региональной ресурсной службы «Семья от А до Я»
Г(О)БУ Центр «СемьЯ» по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». После родительского собрания педагогами-психологами Ольга Болдырева и Юля Полосина были проведены консультации с родителями по вопросам обучения, воспитания и взаимоотношений с детьми.

Муниципальное родительское собрание — Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
Г(О) БУ Центр «СемьЯ»
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
8-800-2000-122
8-800-201-70-22
+7 (4742) 28-40-45
Записаться