26 марта 2026 года педагог-психолог Грязинского территориального отделения Г(О)БУ ЛО «Центр ППМСП «СемьЯ» Ольга Юдина провела занятие «Любовь в цифровую эпоху: лайки, переписки, встречи» в рамках работы Клуба для подростков «ЗенАрт» со студентами Грязинского технического колледжа.
Цель — помочь подросткам разобраться в особенностях отношений в цифровом пространстве, формирование понятий «любовь» и «влюбленность», представлении о любви как о высшей ценности.
На занятии подростки поделились своими представлениями о любви, обсудили понятия «влюбленность» и «любовь», проанализировали как современные технологии влияют на любовь, общение и личные границы, выполнили упражнения «Любовь-это…», «Ваше отношение к любви», «Языки любви».


