Люди каждый день взаимодействуют друг с другом, общаются, коммуницируют и без этого современное общество просто не может обойтись. Каждый человек индивидуален и ему необходимо уметь налаживать взаимоотношения. Эту непростую тему затронули педагоги-психологи Анна Бусова и Дарья Пасенко на очередном занятии клуба «Я и Ты», проводимого на базе КДНиЗП Октябрьского района города Липецка.
На занятии ребята провели диагностику умения ладить с людьми, с помощью которой они смогли узнать, насколько у них развит этот навык, а также поразмышляли над тем, какие личностные качества, чувства и эмоции помогают им в общении. В конце встречи участники обсудили результаты и обменялись своими впечатлениями о занятии.


